*Сказочный колледж*

Объявление

Привет всем, кто когда-то пытался освоить нашу немного (много) наивную ролевую! Я сегодня случайно набрела на этот форум и мне так тепло-тепло от воспоминаний стало. Может, никто и никогда больше сюда не заглянет, но на случай, если вы тоже вдруг помните, я оставлю это сообщение. Ваша Стейси Крег. Взрослая сентиментальная тетка, заглянувшая в детство в 2021 году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Сказочный колледж* » Анектирование » анкета Луны


анкета Луны

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

b]1.Ваш реальный возраст[/b] 10

2.Как часто можете посещать форум Не меньше 3 раз в неделю

3.Имя вашего персонажа. Луна Терейн

4.Описание характера героя (не менее двух строк). Вспыльчивая , но милая девушка . Любит экспиременты со внешностью и всякие преключения ,увлекается астрономией . Ксатати экспиременты не всегда заканчиваются удачно один раз Луна перепутав в темноте краску перекрасила волосы в зелёный цвет.

5.Внешность. (словами) Длинные , кудрявые волосы золотистого цвета и большие серо-голубые глаза.

6.Опиши школьный рюкзак/сумку/дипломат. большой и вместительный рюкзак чёрного цвета с серебреными звёздами .

7.Что внутри рюкзака/сумки/дипломата? Хрустальная сфера в которой можно увидеть всю вселенную , маленький кинжал , резинка для волос , бутылка воды и косметика .
(До 10 предметов, учебники и тетради не в счет. Они хранятся в индивидуальных ящиках в колледже).

8. Возраст героя 18

9.Биография героя. (Не менее двух строк) Луна всегда была странной девочкой . Она нечего не знает о своём прошлом . Она выросла в семье волшебников , но она знала что они её не настоящие родители и знала что она волшебница . Луна поклялась выйснить всё о своём прошлом .

10.Есть ли магические знания у героя? Если да, то, на каком уровне? У Луны есть магические знания , но не очень обширные .

11. Физические способности. Луна отлично владеет оружием .

[b]12.Животные (До трех. Голуби, совы, в'ороны, коты, псы,  сурки (хорьки) или жабы Кот Мурмурыч

0

2

ПРинята!(это ты Луна?)

0

3

Да я  !

0


Вы здесь » *Сказочный колледж* » Анектирование » анкета Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно