*Сказочный колледж*

Объявление

Привет всем, кто когда-то пытался освоить нашу немного (много) наивную ролевую! Я сегодня случайно набрела на этот форум и мне так тепло-тепло от воспоминаний стало. Может, никто и никогда больше сюда не заглянет, но на случай, если вы тоже вдруг помните, я оставлю это сообщение. Ваша Стейси Крег. Взрослая сентиментальная тетка, заглянувшая в детство в 2021 году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Сказочный колледж* » Анектирование » Анкета Samanta


Анкета Samanta

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Ваш реальный возраст 13 лет

2.Как часто можете посещать форумочень часто

3.Имя вашего персонажа.Саманта

4.Описание характера героя (не менее двух строк).
Я вспыльчевая, умная , загадачная и отменя мало что можно скрыть,     Если разозлить а это лучше не делать то будет очень плохо. я очень быстро распознаю черты характера других героев.   Я уверенная, бываю доброй, милая, ну и красивая.

5.Внешность. (словами)У меня Розовые волосы и крестик на груди, пышная фигура

6.Опиши школьный рюкзак/сумку/дипломат.
Лакеровано тряпашная сумка со множеством отделений.
7.Что внутри рюкзака/сумки/дипломата?
(До 10 предметов, учебники и тетради не в счет. Они хранятся в индивидуальных ящиках в колледже).

Волшебная палочка,Косметичка,Медальоны, духи,телефон, плеер, диски,записная книжка,ручка и карандаш
8. Возраст героя
15 лет
9.Биография героя. (Не менее двух строк)
Я полу вампир полу человек если снять мой медальон то я стану вампиром,    ятакая роделась и что поделать,          Я не пью кровь но лучше не обежать меня. Я так ударю что улетишь на тридявять земель.
10.Есть ли магические знания у героя? Если да, то, на каком уровне?
Да 5 уровень
11. Физические способности.
Сильная и я вампир
12.Животные (До трех. Голуби, совы, в'ороны, коты, псы,  сурки (хорьки) или жабы).
Кошка

0

2

Извини но это школа а ты ученица сниз свою магию очень уж большая(почитай другии анкеты)

0

3

Извините , что вмешиваюсь , но все же..Вам не кажется , что анкета через чур детская.А Биография какая?==
Вампир не пьёт кровь?Оо
Вампиры поддерживают жизненную силу , когда пьют кровь..==
И в биографии вообще не сказано "откуда ?, что? и когда?". Сказано , что она полу вампир и что ударить сильно.
Я считаю , что это не анкета , бред какой-то.

Извините , что полезла не в своё дело , но меня возмутила такая анкета =)

0

4

Ничего я тоже в сомнениях...Но надо посмотреть что скажет Стейси.

0

5

Саманта написал(а):

Я полу вампир полу человек если снять мой медальон то я стану вампиром,    ятакая роделась и что поделать,          Я не пью кровь но лучше не обежать меня. Я так ударю что улетишь на тридявять земель.

Так, я считаю что каждая анкета не безнадежна, просто нужно сказать что и как исправить.
В вашей биографии угадывается сюжет "Розарио + Вампир", думаю, что если вы скопируете биографию главной героини и немного её отредактирую никто против не будет.

Саманта написал(а):

Да 5 уровень

Мы магию на уровни пока не разделили. Пишите лучше так "Способности, как у любого представителя вампирского клана"

Саманта написал(а):

Сильная и я вампир

Как и впредыдущем случае указанно не совсем грамотно. "Сильная, как любой представитель вампирского клана"
Давайте не будем особо выпячиваться?

Саманта написал(а):

Кошка

Кличку. мм?

0


Вы здесь » *Сказочный колледж* » Анектирование » Анкета Samanta


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно