*Сказочный колледж*

Объявление

Привет всем, кто когда-то пытался освоить нашу немного (много) наивную ролевую! Я сегодня случайно набрела на этот форум и мне так тепло-тепло от воспоминаний стало. Может, никто и никогда больше сюда не заглянет, но на случай, если вы тоже вдруг помните, я оставлю это сообщение. Ваша Стейси Крег. Взрослая сентиментальная тетка, заглянувшая в детство в 2021 году.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Сказочный колледж* » Сюжет. » Обсуждение сюжета.


Обсуждение сюжета.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В колледж приезжают новые ученики. Все обустраиваются по своим комнатам ,знакомятся со своими соседями .На следующий день все идут в поход в дремучий лес на задание :найти магический шар .Группа входит в  лес, они доходят до *Зеркального *озера .Но на озеро кто-то наложил заклятие . Чтобы перейти  озеро нужно пройти через зеркальное измерение .
         Когда все дошли до середины, они дошли до большой комнаты, и эта комната разделилась на столько частей, сколько было учеников. Каждый ученик вошёл в одну из комнат, и там он встретил своё отражение ,и с ним сражался.
       Вскоре все прошли испытание. И пошли дальше. Когда они прошли *Зеркальное* озеро,  то на конец нашли магический  шар!

0

2

Думаю, с комнатами, в которых игроки играют сами с собой, вариант не очень интересный. Предлагаю - когда все ученики дойдут до места, в котором они должны разойтись каждый по своей комнатам, администрация сама создаст эти комнаты и в каждой напишет загадку (если хотите, загадки возьму на себя). Кто решил - идет дальше. Проверяет, естесственно, администрация. Решил - идешь дальше. Нет - остаешься, пока не решишь.

Если это колледж, можно создать кабинет, где персонажи будут чему-то обучаться и получать задания. Выполнил - на тебе подарок (придумаем потом какой) , не выполнил - на ново задание.

офф: я сейчас отойду, скоро вернусь.

0

3

Круто придуманно!
Офф:Хорошо!

+1

4

Мери написал(а):

Круто придуманно!

Смущается...

Не хочешь анимешные смайлы на форум?

0

5

Плюс к сюжету:

Где-то в здании что-то спрятано. Никто из учеников не знает, что именно, а преподаватели не говорят. Только дают туманные подсказки. И пусть ищут. =) Отличившимся особым рвением потом можно в личку написать, что он нашел этот предмет и что это за предмет.

0

6

А я придумаю стихотворный эпиграфф (типо как во флуде) можно? Меня распирает фантазия оО А ещё может кадого ученика встеретит сфинкс и дракон? Сфинкс загадает загадку, а дракона надо одолеть силой. Это я к примеру.

0

7

Стейси Крег

Кидай мне в личку свои произведения, я над ними поработаю немного, если ты не против.

0

8

Было бы интересно!!!

0

9

Ram написал(а):

Кидай мне в личку свои произведения, я над ними поработаю немного, если ты не против.

Можешь, конечно, поработать, если тебе не лень xDD Я постараюсь че-нить путнее придумать.

0

10

Мои идеи:
На окраине самого обычного города, в самый обычный день появляется таинственный колледж "для талантливых подростков". Многие родители горят желанием отдать на обучение в это прекрасное, по их мнению, место своих детишек. Когда их чада покидают уютные гнездышки для учебы в элитном местечке, лица родителей сияют от счастья и гордости, ведь их ребенок принят, а значит, он талантлив.
Первое время дети разделяли чувства родителей, пока по ночам в замке не стали раздаваться таинственные песни. Кто-то тихо шагает по пустым комнатам, напевая мотив колыбельной. В один прекрасный день, ученики элитного заведения собираются бежать прочь из загадочного замка, и попадают в *Зеркальный* лес. Заблудившись среди деревьев, ребята остаются в лесу на ночлег, а когда просыпаются, оказываются в своих комнатах в замке.
Между тем продолжается учеба. Ни один учитель не верит рассказам о ночном пении и все ссылаются на впечатлительность «талантливых» ребятишек. Каждый день – новое увлекательное задание. Если бы не тучи, сгущающиеся над замком по ночам, учеба в этом месте могла бы сойти за развлечение.

0

11

Вот в стихотворной форме более мрачно, конечно, но я старалсь :

Тихая песня прозвучала в ночи
Младенец невиный заплакал вдали.
Что-то случилось полвека назад
Кто неизвестно здесь виноват.
В объятиях камня что-то таиться
Рвет стены ночью отчаено птица.
Дрожат от страха колледжа гости -
Чьи-то в саду обнаружили кости.
Сбежать не возможно сквозь дебри леса
Не пускает наволю зеркал завеса.
Чтобы свободы почують вкус
Нужно с замком заключить союз.
Освободить из плена его загадки
Найти всем тайнам этим разгадки.

0

12

Тихая песня прозвучала в ночи
Младенец невиный заплакал вдали.
Что-то случилось полвека назад
И неизвестно кто здесь виноват.
В объятиях камня что-то таится
И ночью рвет стены отчаянно птица.
Дрожат от страха колледжа гости -
Чьи-то в саду обнаружили кости.
Сбежать невозможно даже сквозь лес
Нельзя пройти мимо зеркальных завес
Чтобы свободы почуствовать вкус
Нужно заключить с замком союз.
Освободить из плена его загадки
Найти всем тайнам этим разгадки.

0

13

Я тут совсем не нужна. :'(  :'(  :'(   У меня талант только по хобби и парадированию. :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(
:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(   :'(

0

14

Мери написал(а):

Я тут совсем не нужна.

Хватит нюни разводить xD Ты тут мне нужна и с твоим мнением между прочим советуюсь :flag:

Ram написал(а):

Тихая песня прозвучала в ночи
Младенец невиный заплакал вдали.
Что-то случилось полвека назад
И неизвестно кто здесь виноват.
В объятиях камня что-то таится
И ночью рвет стены отчаянно птица.
Дрожат от страха колледжа гости -
Чьи-то в саду обнаружили кости.
Сбежать невозможно даже сквозь лес
Нельзя пройти мимо зеркальных завес
Чтобы свободы почуствовать вкус
Нужно заключить с замком союз.
Освободить из плена его загадки
Найти всем тайнам этим разгадки.

звучит лучше, спасибо  :)

0

15

Мери написал(а):

Я тут совсем не нужна.

Что за мысли?! *сердится* Без тебя тут никто ничего не будет делать.

Стейси Крег написал(а):

звучит лучше, спасибо

Обращайся. =)

0

16

:tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:  :tomato:

0

17

Стейси Крег написал(а):

На окраине самого обычного города, в самый обычный день появляется таинственный колледж "для талантливых подростков". Многие родители горят желанием отдать на обучение в это прекрасное, по их мнению, место своих детишек. Когда их чада покидают уютные гнездышки для учебы в элитном местечке, лица родителей сияют от счастья и гордости, ведь их ребенок принят, а значит, он талантлив.
Первое время дети разделяли чувства родителей, пока по ночам в замке не стали раздаваться таинственные песни. Кто-то тихо шагает по пустым комнатам, напевая мотив колыбельной. В один прекрасный день, ученики элитного заведения собираются бежать прочь из загадочного замка, и попадают в *Зеркальный* лес. Заблудившись среди деревьев, ребята остаются в лесу на ночлег, а когда просыпаются, оказываются в своих комнатах в замке.
Между тем продолжается учеба. Ни один учитель не верит рассказам о ночном пении и все ссылаются на впечатлительность «талантливых» ребятишек. Каждый день – новое увлекательное задание. Если бы не тучи, сгущающиеся над замком по ночам, учеба в этом месте могла бы сойти за развлечение.

Хорошая идея!!!Но только не такое начало...Смотри я думаю так:На окраине самого обычного города, в самый обычный день появляется таинственный колледж "для талантливых подростков".Но этот коллеж видят только те семьи у которых есть талант (магическая сила).

0

18

Мери написал(а):

Смотри я думаю так:На окраине самого обычного города, в самый обычный день появляется таинственный колледж "для талантливых подростков".Но этот коллеж видят только те семьи у которых есть талант (магическая сила).

Мне так даже больше нравиться))) А как тебе стишок по этой же теме? Не слишком мрачно?

0

19

Нет,мне нрава!

0


Вы здесь » *Сказочный колледж* » Сюжет. » Обсуждение сюжета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно